Наш дневник чтения от 6 до 7 лет

Автор: Светлана вкл. . Опубликовано в Дневник читателя

Наш списко книг, которые мы читали от 6 до 7 лет, не совсем стандартный. Мой мальчик еще не вырос, многое из того, что я предлагала к прочтению с спискам от "5 до 6" и даже от "4 до 5" мы читали и в этом возрасте. Дело в том, что мы переживали некий "читательский кризис", и он был не только у ребенка, но и у меня как у мамы. Но обо всем чуть подробнее.

Список книг для детей от 5 до 6 лет

Автор: Светлана вкл. . Опубликовано в Обзоры

Сыну недавно исполнилось шесть лет, и я готова предложить список книг на возраст от 5 до 6 лет. Список субъективный и ориентировочный, но может помочь определиться с покупками и расставить приоритеты. Как всегда, список составлен исходя из личного опыта.

Новогодние книги для детей 5-6 лет

Автор: Светлана вкл. . Опубликовано в Обзоры

Сегодня я расскажу о зимних и новогодних книгах, которые мы читали, чтобы создать праздничное настроение. Стопочка зимних книг у нас внушительная, но читали мы не все. Что-то еще не по возрасту, что-то уже переросли, а вот некоторые книги имели большой успех. Итак, о тех, книгах, что произвели впечатление, и пойдет речь.