Страшный милый волк

"Страшный милый волк" Жюли Бинд. Лабиринт. My-shop.

«Мама, давай поиграем в серого волка?»
«Сема, давай не будем».
«Ну давай!»
«Ладно. Я злой и страшный серый волк! РРРР!»
«ААААА! Спасите! Помогите!»

Это самая любимая Семина игра. Самая веселая игра тогда, когда приезжает его братик, и они становятся волками по очереди. Просто стоят на головах.
Сема знает секрет: на самом деле волк не страшный, он страшно милый)

«Страшный милый волк» Бинд Жюли. Эту книжку мы читаем на даче. Ребенку 4,7 г.

Очень милая книжка) Честное слово! Волки ведь тоже бывают милыми и заботливыми. Он был страшным волком, но он знал, что такое голодные дети и не трогал таких же пап, как он сам (даже если это заяц). Этот волк был страшным, но у него была старая матушка. А еще он не мог представить своих детей без подарков в Рождество. И уж точно злой и страшный волк не был вором, поэтому он как добропорядочный гражданин платил за свои покупки. А где же еще добыть еду злому волку? Злые и страшные волки тоже ходят в магазин.

Очень милая книга про абсолютно не злого и ни капельки не страшного волка) Для детей лет с 2-х.